Показаны сообщения с ярлыком управление мыслями. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком управление мыслями. Показать все сообщения

четверг, 2 июля 2009 г.

Карта мысли

istockphoto_5349159-brainstorm-whiteboard.jpg После перехода на Мак временно пришлось попрощаться с MindManager. Но мысли рисовать где-то нужно. Вот решила, поискать и нашла.

http://www.mindomo.com/ - онлайн рисовалка для мыслей. Работает быстро, все, что нужно есть.

Нашла ее в списке 11 бесплатных инструментов для ментальных карт. Больше ничего не пробовала пока, так что - будет опыт, напишите.