Показаны сообщения с ярлыком Полезности для работы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Полезности для работы. Показать все сообщения

среда, 22 июля 2009 г.

Слишком много окон

Снимок экрана 21.pngС тех пор как я использую FireFox у меня появилась новая проблема - он прекрасно работает с 30 табами, а я просто не успеваю прочитать все то, что у меня там открыто. Более того, если вдруг с ним что-то случается - у меня паника и я не могу найти нужную информацию, которая у меня была открыта.

Сегодня нашла интересный плагин для FireFox - Список для чтения (Read it later). Теперь я могу поставить галочку "Читать позже" и у меня формируется список для чтения. Кстати, его можно читать с другого компьютера или с телефона (я поставила бесплатное приложение для iPhone). Осталось приучить себя читать этот список и не записывать там слишком много.