Сегодня нашла интересный плагин для FireFox - Список для чтения (Read it later). Теперь я могу поставить галочку "Читать позже" и у меня формируется список для чтения. Кстати, его можно читать с другого компьютера или с телефона (я поставила бесплатное приложение для iPhone). Осталось приучить себя читать этот список и не записывать там слишком много.
Все, кроме e-learning. Про личные знания, про эффективную работу в новых условиях, про профессиональные сообщества...
Показаны сообщения с ярлыком Полезности для работы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Полезности для работы. Показать все сообщения
среда, 22 июля 2009 г.
Слишком много окон
Сегодня нашла интересный плагин для FireFox - Список для чтения (Read it later). Теперь я могу поставить галочку "Читать позже" и у меня формируется список для чтения. Кстати, его можно читать с другого компьютера или с телефона (я поставила бесплатное приложение для iPhone). Осталось приучить себя читать этот список и не записывать там слишком много.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)